Полузащитник «Ростова» стал футбольным фаворитом ноября

Являющийся действующим

На официальной странице РПЛ в Telegram появилось сообщение, в котором говорится, что Данил Глебов, являющийся действующим полузащитником и капитаном сборной «Ростов», признан футбольным фаворитом уходящего месяца.

Получить столь почетное признание Глебову удалось благодаря двум забитым голам в ноябрьских матчах против самарской сборной «Крылья Советов» и столичной «Динамо», которые обеспечили «Ростову» третью позицию в турнирной таблице. По результатам голосования Глебова признали фаворитом 4 из 5 легендарных игроков Российской премьер-лига, а также ряд футбольных экспертов.

Также претендентами на звание лучшего футбольного игрока ноября стали: Владимир Сычевой, нападающий футбольного клуба «Оренбург», который стал автором трех голов в двух ноябрьских матчах и абсолютным фаворитом ноября по результатам народного голосования, Николай Комличенко, форвард «Ростова», Лазар Ранджелович, нападающий «Урала» (три передачи в ноябрьских матчах, которые привели к победным голам), а также Ярослав Михайлов (автор одного гола и одной голевой передачи).