Матч против «Адмирала» закончился для «Нефтехимика» поражением

Матче против нижнекамского

Для «Адмирала» эта победа стала уже второй над «Нефтехимиком».

Владивостокская хоккейная команда «Адмирал» одержала победу в матче против нижнекамского клуба «Нефтехимик», которая обеспечила ей третью позицию в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Матч завершился счетом 2:1 в пользу «Адмирала», которые играли на родной арене. Авторами победных голов выступили Дмитрий Саюстов, которому удалось вовремя забить шайбу в ворота соперника на тридцать третьей минуте, а также Павел Шэн, который продемонстрировал своё мастерство на пятнадцатой минуте. Гордостью «Нефтехимиков» в матче стал Евгений Митякин, которому удалось добраться до ворот соперника и забить в них шайбу только на шестидесятой минуте игры.

Для «Нефтехимиков» это стало уже вторым поражением в сезоне, в рамках которого они играли против «Адмирала».

Победа в матче помогла владивостокской сборной получить третью позицию в рейтинге регулярного чемпионата, которую ей обеспечили сорок шесть очков по результатам участия в тридцати шести матчах. «Нефтехимики» заработали двадцать девять очков по результатам участия в тридцати четырех матчах, оказавшись на десятом месте турнирной таблицы.