Возмущенная ошибкой арбитра чешка Плишкова три раза ударила ракеткой по судейской вышке

На турнире в Риме чешская теннисистка Каролина Плишкова с ракеткой в руках напала на вышку на корте, на которой еще сидела главная судья.

В концовке 3-го сета, в одном из розыгрышей Плишкова угодила в линию, однако судья зафиксировал аут. Чешка долго спорила, однако решение не было изменено.

В третьем сете в гейме на подаче чешки при счете 5:5, 30:30 она пробила смэш, и линейный судья посчитал, что мяч попал в аут. Чешка проиграла вначале этот гейм, а потом и сет.

Поэтому после матча весь собственный гнев вылила на судейскую вышку и на башню судьи, в последствии этого ее ракетка просто не выдержала и сломалась. Вместо данного она три раза ударила по судейской вышке ракеткой, в последствии создалась дыра.