«Локомотив» отыгрался в концовке и вырвал победу в овертайме матча с «Сочи»

Силовые приемы, давление, броски, добивания — все это помогло южанам открыть счет. Гол в ворота сочинцев забил Петри Контиола. Однако первому не хватило точности, а с броском 2-го справился Барулин. «Железнодорожники» хоть и бросали больше, однако их моменты трудно назвать стопроцентными.

Гости на все 100% переиграли сочинскую команду во 2-ой двадцатиминутке. Зато Шон Коллинз мог удвоить счет, но отправил шайбу в перекладину. В оставшееся время «Локомотив» штурмовал ворота конкурента, однако пробить Константина Барулина удалось только под занавес 3-го отрезка. Игру перевернуло удаление Евгения Лапенкова. В основной массе отличился Петри Контиола, которого партнеры вывели почти на пустые ворота.

Овертайм продолжался 3,5 минуты. Форварды нашей команды отчетливо реализовали выход 2 в 1 и Андрей Локтионов установил итоговой счет данного матча — 2:1 в пользу «Локомотива».