Сок одержал первую победу на Итоговом турнире

Во втором поединке квартета В (группа Бориса Беккера) встретятся германец Александр Зверев (3) и хорват Марин Чилич (5).

Очередной дебютант Итогового турнира Александр Зверев показал характер в поединке с Марином Чиличем.

1-ый сет швейцарец одержал победу за счет раннего брейка, а во 2-ой партии дожал Сока на тайбрейке. Житель америки отыграл 5 брейк-поинтов и таки дотянул до тайбрейка.

Матч продолжался 2 часа и 31 минуту, за которые Сок девять раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и воплотил 4 брейк-поинта. В 13-м гейме все решила двойная ошибка Сока при счете 4:4 — Федерер в следующем розыгрыше заработал двойной матч-бол и здесь же завершил матч после невынужденной ошибки конкурента. Чилич совершил 13 эйсов, 4 двойные ошибки и воплотил три брейк-поинта.