Нигерийцы разобрались со сборной Аргентины, отыграв у конкурента 2 мяча

Счет на 27-й минуте матча открыл игрок сборной Аргентины Эвер Банега. Сборная Аргентины проиграла Нигерии в товарищеской встрече, которая проходила в Краснодаре. При всем этом аргентинцы сначала вели игру и к 35-й минуте Банега и Агуэро провели два мяча. На старте 2-го тайма Алекс Айуоби сравнял цифры на табло.

Через 2 мин. Брайан Идову вывел Нигерию вперед мощным ударом в дальний угол после ассиста Ихеаначо — 2:3. На 73-й минуте заключительный результат установил Айуоби, оформивший дубль, информирует Чемпионат. Очередной мяч забил форвард «Арсенала» Алекс Ивоби, который получил передачу от Ахмеда Муса, просто разобрался с Маскерано на линии штрафной, после этого послал снаряд в сетку. За сборную Нигерии отличились Келечи Ихеаначо (44), Алекс Айуоби (52, 73) и Брайан Идову (54). Стоит обозначить впечатляющий дубль 21-летнего нападающего английского «Арсенала» Алекса Ивоби.

Голы: Банега, 28 (1:0).