Молодежная сборная Российской Федерации проиграла команде из Канады в Суперсерии

После трехдневной паузы возобновилась молодёжная Суперсерия Канада — Россия.

Молодёжная сборная Российской Федерации потерпела поражение от команды Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвёртом матче Суперсерии. У канадцев дубль оформил Ник Сузуки и еще по шайбе забросили Конор Тимминс и Кевин Бал.

Счет в серии после данной игры стал одинаковым - 2:2.

Данная игра проходила в равной борьбе, однако в третьем периоде на сей раз сил больше сохранили хозяева льда.

На 45-ой минуте канадцы отличились два раза. На этот раз подопечные Валерия Брагина уступили своему конкуренту с результатом 2:4.

Счет в противостоянии молодежных команд вновь сравнялся.

Напомним, что до этого подопечные Валерия Брагина уступили, а потом обыграли сборную Западной хоккейной лиги (WHL) — 0:7, 4:3, после чего в третьем матче сборная РФ одолела команду OHL (5:2). Собственный следующий матч сборная Российской Федерации проведет в ночь 14 на 15 ноября по мск.

В составе русской команды шайбы забросили Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Соколов.

Встреча начнется в 03:00 по мск, прямую трансляцию будет вести канал «Матч ТВ».