Футболисты сборной Нигерии обыграли Аргентину в товарищеском матче в Краснодаре

Контрольный матч ЧМ по футболу, минувший сегодня в кубанской столице, закончился с результатом 2:4 в пользу Нигерии.

Аргентинцы проиграли во втором товарищеском матче, который они проводили в Российской Федерации.

Аргентинцы не сумели удержать преимущество в 2 мяча над сборной Нигерии. Через 8 мин. Серхио Агуэро удвоил преимущество латиноамериканцев.

Счет на 28-й минуте открыл аргентинский полузащитник Эвер Банега, пробив в угол со сртандарта.

Нигерия отыграла один мяч еще до перерыва.

В самом начале 2-го тайма нигерийцы не только лишь отыгрались, однако и вышли вперед. За сборную Нигерии отличились Келечи Ихеаначо (44), Алекс Айуоби (52, 73) и Брайан Идову (54). На 73-й минуте заключительный результат установил Айуоби, оформивший дубль, информирует Чемпионат. Была получена возможность сыграть в Российской Федерации против Аргентины.