Хоккеисты «Кристалла» повторно победили «Алтай»

В последний раз в сегодняшнем первенстве ВХЛ барнаульская команда выигрывала 21 сентября — шесть матчей назад.

Хоккеисты «Кристалла» повторно обыграли в Барнауле местный «Алтай», на этот раз с результатом 4:2 (вчера — 3:1).

Первую шайбу в игре забил игрок «Кристалла» Сергей Болдырев на 11-й минуте.

Только затем хозяева пробили Дениса Сурканова, на 38-й минуте счет стал 2:3. За 14 секунд до окончания второго периода после проигранного вбрасывание в зоне гостей, «Алтай» пропустил контратаку завершившуюся голом — 2:4. За минуту до первого перерыва Павел Антипов удвоил результат, на 30-й минуте отличился Никита Рогов — 0:3.

Две победы подряд позволили нашей команде закрепиться на 7-м месте в турнирной таблице. Следующие игры барнаульцы проведут на выезде 28-29 октября против курганского «Юниора».