Дарья Касаткина вышла в полуфинал Кубка Кремля

20-летняя спортсменка в 4-й раз учавствует в данном турнире. Затем уже не дала Александре возможность перехватить инициативу и довела дело до победы — 6:4, 6:3. Россиянка Дарья Касаткина на пути в ½ финала обыграла Александру Саснович из республики Белоруссии. За 1 час 20 мин. Дарья победила оппонентку с результатом 6-2, 6-3.

«Чемпионат» предлагает вниманию собственных гостей фотографии 3-го игрового дня основной сетки Кубка Кремля — 2017, приготовленные особым фотокорреспондентом Александром Сафоновым.

«На любимом домашнем турнире дошла до полуфинала это здорово», заявляет Касаткина.
Призовой фонд турнира солидный — 790,208 долларов. Румынка Ирина Бегу обыграла белорусскую теннисистку Веру Лапко и вышла в полуфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в российской столице.