«Автомобилист» одержал победу 2-ой матч подряд

Хозяева одержали убедительную победу с результатом 6:3, сообщает корреспондент «ВЕДОМОСТЕЙ Урал». Отличились Дмитрий Пестунов, Николай Тимашов, Егор Миловзоров, Артем Гареев (две шайбы) и Евгений Чесалин. «Автомобилист» на собственной площадке принимал «Слован» из Братиславы.

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов остался очень доволен дебютом Дениса Куляша и признал, что его команда пару раз по ходу встречи разрешала себе расслабиться. — 2-ой период плохо провели. 4 шайбы из 6-ти «Автомобилист» забросил в третьем периоде.

В следующем туре «Автомобилист» проведет домашний матч против московского ЦСКА, «Слован» в гостях сыграет с челябинским «Трактором». Встреча, минувшая в Екатеринбурге, завершилась с результатом 6:3 в пользу хозяев.