Матч «СКА-Хабаровска» и «Ахмата» завершился боевой ничьей

На тринадцатый минуте счет открыл хабаровчанин Константин Савичев, и 1:0 оставался весь первый хавтайм. Матч проходил в рамках Премьер-лиги на домашнем поле армейцев. «СКА-Хабаровск» смог вырвать ничью под занавес встречи. Однако нет. Хозяева побежали в суматошную атаку, и фортуна усмехнулась им — ошибся хавбек «Ахмата» Исмаэл (соавтор 2-го гола).

Невзирая на то, что количество болельщиков было маленьким - от 7 до 8 тыс. Дебютировал в составе нашего клуба и русской Премьер-лиге аргентинский полузащитник Алехандро Барбаро, — поведали в пресс-центре ФК «СКА-Хабаровск». На 65-й минуте Мбенг сравнял счет, на 82-й минуте Швец вывел гостей вперед. Тем не менее, футболисты из Грозного допускают грубейшую ошибку в обороне, и Венцислав Христов, выйдя к воротам один на один, ответил невероятным голом.

Встреча 10 тура РФПЛ закончилась с результатом 2:2.