Каррера: у игроков «Спартака» нет никаких психологических сложностей

Рулевой красно-белых подчеркнул, что команда очень расстроена.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после упущенной победы над «Тосно» (2:2) в 10-м туре РФПЛ ответил на вопрос о том, есть ли какие-то проблемы внутри московской команды. Затем москвичи смогли повести с результатом 2:0 — счете еще в первом тайме открыл Георгий Джикия, а после перерыва отличился Марио Пашалич. Мне очень трудно понять, почему. Это нужно спросить у игроков. Дело не в физических кондициях, не это причина пропущенных голов.

При счете 2:0 не было смысла играть в три защитника. Разумеется, мне стыдно. Такое неприемлемо. Нельзя так играть в красно-белых футболках, которые мы надеваем, — сообщил Каррера после матча. 53-летний итальянец не постеснялся признаться в непонимании сложностей команды и обвинить всех футболистов в потере очков. Тем не менее, итальянец попросил корреспондентов спросить об этом у игроков.