В воротах «Лилля» в одном матче стояли два полевых игрока

В матче 2-го тура чемпионата Франции «Страсбур» на своем поле разгромил «Лилль».

Еще в первом тайме главный тренер гостей Марсело Бьельса довелось сделать из-за травм все три замены. А после перерыва началось все самое интересное.

При нулевом счете голкипер гостей Майк Меньян специально запустил мяч в голову конкурента и заработал красную карточку на 63-й минуте матча.

Напомним, встреча, проходившая на арене «Стад де ла Мено», закончилась победой хозяев с результатом 3:0. Место в воротах занял центрфорвард Николя Де Превиль.

«Лилль» пережил 90 худших минут в 72-летней клубной истории во время матча со «Страсбуром».

На 76-ой минуте Бьельса вернул нападающего в поле и установил в рамку защитника Ибраима Амаду, который пропустил еще два мяча. Он пропустил два раза, передает СЭ.

На 88-й минуте Амаду практически справился с дальним ударом Жереми Гримма, однако отбил мяч прямо в сетку.

«Страсбур»: Камара, Мангане, Лала, Мартинес, Сальмье (Льенар, 71), Мартен, Корнье (Гримм, 85), Аолу, Сако, Саади, Да Кошта (Гонсалвеш, 60).

«Лилль»: Меньян, Иэ, Алонсо, Малькюи (Тиаго Майя, 19), Балло (Куаме, 37), Тиаго Мендес (Биссума, 12), Амаду, Эль-Гази, Луис Араужо, Бензия, де Превиль.

Предупреждения: Балло-Туре, 33. Корнье, 70. Вратарь Майк Меньян, на протяжение всей игры действовавший надежно, однако под час довольно рискованно, доигрался до удаления.