«Реал» во 2-ой раз обыграл «Барселону» и одержал победу Суперкубок Испании

Вчера мадридский «Реал» уже 10-й раз стал обладателем Суперкубка Испании, передает корреспондент The Moscow Post ссылаясь на здешние СМИ.

В столице Испании, а стадионе «Сантьяго Бернабеу» прошел 2-ой матч за Суперкубок страны.

А на 39-й минуте Бензема удвоил преимущество хозяев поля и фактически предрешил финал противоборства.

Во втором тайме фанаты так и не увидели голов. До этого «Реал» также одержал победу у «Барселоны» с результатом 3:1.

Однако все-таки рекордсменом по количеству побед остается «Барселона» у которой 12 кубков.

Мадридский футбольный клуб «Реал» в десятый раз стал обладателем Суперкубка Испании, сообщает ТАСС.

Главный тренер команды Зинедин Зидан после поединка объявил, что клуб не собирается почивать на лаврах и расслабляться после завоевания очередного титула. Во время празднования португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. В итоге все это закончилось удалением с поля, а еще последующей дисквалификацией на 5 матчей. До этого мадридцы победили «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок УЕФА.