СКА вышел в финал Кубка Гагарина, а Скабелка отыскал работу

Первым финалистом стал санкт-петербургский СКА, который 4 раза подряд обыграл ярославский «Локомотив» в финале Западной конференции. К себе — за то, что за минутную потерю концентрации на экваторе игры довелось расплачиваться 2-мя пропущенными шайбами от Динара Хафизуллина и Антона Белова.

Сейчас СКА предстоит серия игр с победителем Восточной конференции. Единственная забитая шайба в составе «Локо» на счету Александра Кадейкина. Единое поражение фаворитам плей-офф в первом матче четвертьфинальной серии сумели нанести хоккеисты московского «Динамо».

«Тяжёлая серия. „Локомотив“ — молодцы».

Буквально через две мин. «Локомотив» сократил свое отставание.

Полуфинальную серию, в которой клуб из Магнитогорска соперничал с казанским «Ак Барсом», «Металлург» выиграл по победам с результатом 4-0.

Для СКА, обладателя Кубка Гагарина сезона-2014/15, это 2-ой выход в финал play-off КХЛ. Антон Белов мощно пробил на 35-й минуте после скидки Евгения Дадонова — 2:0 в пользу гостей.

Для переноса времени начала финала нужно не только лишь решение лиги, однако и готовность инфраструктуры.