Шахтер вырвал победу у Зари

Донецкий «Шахтер» в матче 21-го тура чемпионата Украинского государства по футболу обыграл луганскую «Зарю».

Матч закончился с результатом 1:2. Тем не менее, «Шахтер» оставил концовку матча за собой и таки смог забить победный мяч. Стоит обозначить, что рискованных моментов не возникало, однако собственный гол команда Фонсеки забила — это Бернард здорово замкнул головой передачу Марлоса с правого фланга. У «Зари» мяч забил Игорь Харатин (60), информирует emigrados.ru.

Горняки вырвали победу у идущей 3-й в чемпионате луганской «Зари» на 89-ой минуте матча. За 120 секунд до заключительного свистка Малышев замкнул подачу Срны и оформил победу подопечных Фонсеки.

По результатам матча «горняки» на 16 очков оторвались от Динамо. Победный гол на 88-й минуте забил Максим Малышев — опять же после навеса с «корнера».

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Коваленко (Малышев, 71), Степаненко, Марлос, Тайсон, Бернард (Патрик, 84), Бланко-Лещук (Феррейра, 76).

Предупреждения: Харатин, Чайковский — Срна, Кучер.