Тренер «Вест Хэма» Билич посвятил ничью с «Ливерпулем» жертвам теракта в Стамбуле

«Тем не менее, мы здорово отреагировали на пропущенный мяч и сумели показать характер, командную игру и выглядели единым целым, благодаря чему и сумели добыть ничейный результат в матче с Ливерпулем», — сообщил главный тренер Молотобойцев в интервью Sky.

В первую очередь, тренер поддержал вратаря Даррена Рэндольфа, который допустил результативную оплошность, после которого «Ливерпуль» забил.

«Игроки заслуживают большой похвалы».

Ошибка Рэндолфа? такая его работа. Мы пропустили ранний гол, однако затем показали хорошую реакцию и превосходно распоряжались мячом в первом тайме. Если не считать ошибку, он действовал уверенно и пару раз потрясающе нас выручил. Во втором тайме мы показали компактность и стойкость.

Когда ты проигрываешь 1:5, а потом едешь на «Энфилд» и пропускаешь здесь быстрый гол, уверенность в собственных силах сразу падает. Однако мы показали характер, командную работу и единство.