«Локомотив» забил шесть голов в ворота «Томи»

Напомним, из-за погодных условий домашний матч «Томи» было решено перенести в столицу.

Футболисты московского «Локомотива» порадовали собственных фанатов сверхрезультативной игрой. Нападающий Александр Касьян был удален с поля за повторяющиеся фолы.

«Думаю, основным моментом игры стал 1-ый гол, когда мы сравняли счет», — сообщил Коломейцев.

Счет матча во втором тайме на 48 минуте открыла «Томь». Счет по итогам матча — 1:6. Наименее чем за 20 мин. «Локомотив» забил еще 5 мячей. «Томь» отыгралась буквально через несколько минут: Даниил Большунов здорово пробил по воротам конкурента из-за пределов штрафной.

Следующим конкурентом «Томи» будет ФК «Уфа». На 83-ой Коломейцев довершил разгром томской команды.

В настоящее время «Локомотив» занимает 10-е место в турнирной таблице, «Томь» — 15-е. Игра в рамках 17 тура главенства Премьер-лиги пройдет на стадионе «Нефтяник» 5 декабря.

Отметим, по результатам прошедших игр томская команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Начало матча — в 23:30 по томскому времени.