Гаджиев: Судья Карасев в матче ФК «Амкар» с «Анжи» допустил «преднамеренные ошибки»

Матч закончился с результатом 3:1. Дагестанцам в конце концов удалось прервать свою пятиматчевую безвыигрышную серию. «Амкар» с 24 баллами — на 7 месте.

Футбол. Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал домашнюю победу над «Амкаром» (3:1) в матче 16-го тура РФПЛ.

Украинец вышел на смену на 37-й минуте матча, а на 43-й и 65-й минутах отличился забитыми голами.

Игра состоялась 1 декабря в Махачкале. В составе «Анжи» голы забили Филипп Будковский (43-я, 65-я минуты) и Янник Боли (49-я, с пенальти), передает emigrados.ru. Точку в игре на 66-й минуте установил Филипп Будковский, оформивший дубль. Из-за грубой ошибки нам забили гол. Последние три матча Анжи проиграл и начал опускаться к зоне аутсайдеров чемпионата. Украинский нападающий «Анжи» из Махачкалы Филипп Будковский отметился 2-мя голами в поединке против «Амкара» в 16-м туре Премьер-лиги Российской Федерации.